30.10.2017

Выставка "Подарки щедрой осени"

"Подарки щедрой осени"

Выставка поделок из природного материала

С 30 октября по 10 ноября 2017 года в нашем детском саду проводилась  выставка  работ  из природного материала, которая показала не просто щедрость осени на урожай, но и богатство наших талантов. Дети совместно с родителями приняли самое активное участие, проявив находчивость, фантазию, оригинальность. Наиболее активные участники Аня Жигун-Безак, Егор Страпко, Саша Симанков, Ваня Герцык, Марта Федорина, Ксюша Жолнерко, Матвей Зинович, Вероника Павлич, Лиза Жукович, Захар Зинович, Ваня Ровинец и др.  Это  благодаря  умелым рукам детей и их родителей  в детском саду поселились удивительные сказочные животные, птицы, насекомые, выполненные из обычных овощей, фруктов, плодов, листьев, семян. Капустные барышни и морковные зебры, картофельный чебурашка  и  каштановые гусеницы и пауки, изюмно-грушевые  ежики, тыквенные терема вызвали не просто интерес, а неподдельный восторг как у детей, так и у взрослых. Выставка подтвердила, что если захотеть, то все получится! Здорово и прекрасно! Хотите убедиться - смотрите, пробуйте сами, фантазируйте! Удачи!