Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

28.12.2017

"Новый год к нам спешит"

      Новый год-самый любимый, веселый,сказочный праздник не только для детей, но и для взрослых! Новый год-всегда ожидание чуда, волшебных превращений и приключений!  Именно таким оказался новогодний праздник в нашем детском саду, который состоялся 28 и 29 декабря. Конечно, подготовка к утренникам началась задолго до наступления праздников. Дети разучивали стихи, песенки, танцы. Вместе со взрослыми украшали свои группы и музыкальный зал.

      И вот наконец-то их мечта осуществилась, сверкая яркими огоньками, красавица -елка позвала детей в новогоднюю сказку. В этот волшебный мир увлекли детишек сказочные герои: Лисичка, Зайчик, Медвежонок, в которых перевоплотились для малышей старшие дети. А ужасный Бармалей и Баба-Яга, которых сыграли родители, все-таки не смогли осуществить свои "коварные" планы. И Дед Мороз с внучкой Снегурочкой, преодолев все преграды, предстал перед восторженным взором детей. С их появлением дети смогли окунуться в круговорот праздничных приключений, поучаствовать в конкурсах, играх. Дети читали стихи Деду Морозу, пели, плясали, вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом водили хороводы. И даже  родители, вспомнив старую и добрую песенку о елочке, что родилась в лесу, пустились в пляс вместе с детьми.

     Праздник удался на славу, а подарки, которые вручил Дед Мороз детям, еще больше подсластили  атмосферу праздника, сделав ее незабываемой и волшебной. 

     С Новым 2018 годом!